PREDIKSI BOLA

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 JULI 2023

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA 29 – 30 JULI 2023

WOMEN WORLD CUP 2023 [ IN AUSTRALIA & NEW ZEALAND ]
29/07 14:30 WIB Sweden [w] vs Italy [w] 0-1
29/07 17:00 WIBFrance [w] vs Brazil [w] 0-0
29/07 18:00 WIB France [w] vs Brazil [w] 1-2
29/07 19:30 WIBPanama [w] vs Jamaica [w] 0-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
29/07 18:00 WIB Hannover 96 vs SV Elversberg 0-0
29/07 18:00 WIB Kaiserslautern vs St. Pauli 1-2
29/07 18:00 WIB SV Wehen Wiesbaden vs Magdeburg 1-2
29/07 18:00 WIB VfL Osnabruck vs Karlsruher SC 1-1
30/07 01:30 WIB Fortuna Dusseldorf vs Hertha Berlin 1-1

JAPAN J2 LEAGUE
29/07 16:00 WIB [14] Blaublitz Akita vs [8] Thespakusatsu Gunma 2-1
29/07 16:00 WIB [1] Machida Zelvia vs [18] Tokushima Vortis 1-1
29/07 16:00 WIB [19] Iwaki FC vs [2] Jubilo Iwata 1-2
29/07 16:00 WIB [6] Shimizu S-Pulse vs [10] Fagiano Okayama 1-0
29/07 16:00 WIB [20] Tochigi SC vs [5] Ventforet Kofu 1-1
29/07 16:00 WIB [4] Tokyo Verdy vs [18] Mito Hollyhock 1-1
29/07 17:00 WIB [15] JEF United Ichihara Chiba vs [16] Renofa Yamaguchi 1-1
29/07 17:00 WIB [4] Oita Trinita vs [12] Montedio Yamagata 2-1
29/07 17:00 WIB [15] Vegalta Sendai vs [10] Fujieda MYFC 0-0
29/07 17:00 WIB [7] V-Varen Nagasaki vs [14] Roasso Kumamoto 2-2

NORWAY ELITESERIEN
29/07 20:30 WIB [14] Valerenga vs [15] Sandefjord 1-0
29/07 23:00 WIB [11] Stabaek vs [5] Molde 0-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
29/07 20:00 WIB [2] BK Hacken vs [1] Elfsborg 2-2
29/07 22:30 WIB [13] Degerfors vs [10] Brommapojkarna 1-1
30/07 01:00 WIB [5] Halmstads vs [16] Varbergs BoIS 2-2

AUDI FOOTBALL SUMMIT [ IN JAPAN ]
29/07 17:00 WIB Kawasaki Frontale vs Bayern Munchen 3-1

DENMARK SUPER LEAGUE
29/07 21:00 WIB Vejle vs FC Copenhagen 1-0

SWISS SUPER LEAGUE
29/07 23:00 WIB Lausanne Sports vs Grasshopper 1-1
29/07 23:00 WIB Lugano vs St. Gallen 2-2
30/07 01:30 WIB Servette vs FC Zurich 0-0

BELGIUM FIRST DIVISION A
29/07 21:00 WIB KAS Eupen vs KVC Westerlo 1-1
29/07 23:15 WIB Sporting Charleroi vs Oud-Heverlee Leuven 1-0
30/07 01:45 WIB RWD Molenbeek vs KRC Genk 2-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
29/07 21:00 WIB [2] Seinajoen JK vs [3] HJK Helsinki 1-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
29/07 19:00 WIB PFC Krylia Sovetov vs Dynamo Moscow 1-0
29/07 21:30 WIB Ural Sverdlovsk Oblast vs Nizhny Novgorod FC 1-0
30/07 00:00 WIB Rostov FK vs Zenit St. Petersburg 0-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
29/07 22:00 WIB TSV Hartberg vs SC Austria Lustenau 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
29/07 22:00 WIB Wolfsberger AC vs FC Blau Weiss Linz 2-0
29/07 22:00 WIB WSG Tirol vs SK Austria Klagenfurt 1-0
30/07 00:30 WIB SCR Altach vs Red Bull Salzburg 3-1

SWEDEN SUPERETTAN
29/07 18:00 WIB [7] Ostersunds FK vs [12] GIF Sundsvall 2-1
29/07 20:00 WIB [14] Orgryte vs [7] IK Brage 2-1
29/07 20:00 WIB [5] Osters vs [4] Jonkopings Sodra 3-1

INDONESIA LIGA 1
29/07 15:00 WIB [15] Bali United vs [2] Dewa United FC 1-1
29/07 19:00 WIB [18] Bhayangkara FC vs [12] PSM Makassar 1-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
29/07 18:35 WIB [3] Chengdu Rongcheng vs [9] Zhejiang Pro 1-1
29/07 18:35 WIB [12] Meizhou Hakka vs [15] Dalian Pro 1-0
29/07 18:35 WIB [14] Nantong Zhiyun vs [10] Cangzhou Mighty Lions 1-1
29/07 18:35 WIB [2] Shanghai Shenhua vs [1] Shanghai Port 0-1
29/07 18:35[5] Tianjin Jinmen Tiger vs [7] Changchun Yatai 1-1

POLAND EKSTRAKLASA
29/07 20:00 WIB Warta Poznan vsGornik Zabrze 2-0
29/07 22:30 WIB Jagiellonia Bialystok vs Puszcza Niepolomice 1-1
30/07 01:00 WIB Slask Wroclaw vs Zaglebie Lubin 1-1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
29/07 12:00 WIB [12] Bentleigh Greens vs [5] Port Melbourne Sharks 2-1
29/07 12:00 WIB [13] Moreland City FC vs [10] Heidelberg United 1-2
29/07 14:00 WIB [11] St Albans Saints vs [14] North Geelong Warriors 0-0
29/07 15:15 WIB [7] Altona Magic vs [2] South Melbourne 1-3
29/07 15:30 WIB [9] Hume City vs [4] Melbourne Knights 2-1
29/07 16:15 WIB [8] Dandenong Thunder vs [7] Green Gully SC 1-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
29/07 12:00 WIB [16] Bulls FC Academy vs [15] Western Sydney Wanderers [Youth] 1-1
29/07 12:00 WIB [11] Sydney Olympic vs [7] Central Coast Mariners [Youth] 1-1
29/07 14:45 WIB [1] APIA Leichhardt FC vs [4] Blacktown City 2-2
29/07 16:00 WIB [6] St George City FA vs [14] Mt Druitt Town Rangers 2-2
29/07 16:15 WIB [12] Manly United vs [13] Sutherland Sharks 2-2

ROMANIA SUPERLIGA
29/07 22:30 WIB [7] AFC Hermannstadt [12] UTA Arad 1-1
30/07 01:30WIB [10] Otelul Galati [3] FCSB 1-1

ICELAND PREMIER LEAGUE
30/07 01:15 WIB [3] Breidablik [7] Stjarnan Gardabaer 2-2

DENMARK 1ST DIV
29/07 19:00 WIB Aalborg vs AC Horsens 0-1
29/07 19:00 WIB Kolding vs IF Hillerod Fodbold 0-0

JAPAN J3 LEAGUE
29/07 16:00 WIB [14] AC Nagano Parceiro vs [20] SC Sagamihara 0-0
29/07 16:00 WIB [2] Ehime FC vs [10] Matsumoto Yamaga 0-1
29/07 16:00 WIB [19] Giravanz Kitakyushu VS [12] Gainare Tottori 1-1
29/07 16:00 WIB [11] Iwate Grulla Morioka vs [6] Nara Club 1-1
29/07 17:00 WIB [17] Kamatamare Sanuki vs [18] Fukushima United 3-1
29/07 17:00 WIB [5] FC Imabari [15] Tegevajaro vs Miyazaki 3-2
29/07 17:00 WIB [3] Kagoshima United FC vs [2] Kataller Toyama 1-1
29/07 17:00 WIB [8] Vanraure Hachinohe vs [9] FC Osaka 2-2

KOREA K-LEAGUE 2
29/07 18:00 WIB [2] Gyeongnam FC vs vs [3] Gimpo FC 1-1
29/07 17:30 WIB [8] Seongnam FC vs vs [7] Jeonnam Dragons 3-3

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
29/07 23:00Diosgyori VTK vs [4] Puskas Akademia 1-1
30/07 01:15 WIB [7] Ujpest s [10] MOL Fehervar 2-2

IRELAND 1ST DIV
30/07 01:30 WIB [9] Longford Town vs [3] Cobh Ramblers 2-2

FINLAND YKKONEN
29/07 20:00 WIB [4] Ekenas IF vs [8] Salon Palloilijat 2-2
29/07 20:00 WIB [8] JaPS vs [6] HIFK Helsinki 2-1
29/07 20:00 WIB [12] KPV Kokkola vs [9] Jaro 2-1

CZECHIA FIRST LEAGUE
29/07 20:00 WIB FC Zlin vs Sparta Praha 1-1
29/07 20:00 WIB FK Pardubice vs FK Jablonec 1-1
29/07 21:00 WIB Sigma Olomouc vs MFK Karvina 1-1
29/07 23:00 WIB Banik Ostrava vs Slovacko 1-1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
29/07 12:15 WIB [9] Redlands United vs [10] Sunshine Coast Wanderers 2-4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
29/07 11:30 WIB [10] Adamstown Rosebud FC vs [8] Cooks Hill United 1-1

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
29/07 11:30 WIB [5] Clarence Zebras vs [1] Devonport City Strikers 1-1
29/07 13:30 WIB [2] Glenorchy Knights vs [8] Launceston United SC 1-0

CROATIA SUPERLIGA
29/07 23:45 WIB HNK Gorica vs NK Lokomotiva Zagreb 0-1
30/07 02:00 WIB Istra 1961 Pula s Dinamo Zagreb 1-1

POLAND 1ST LIGA
29/07 20:00 WIB Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Znicz Pruszkow 2-1
29/07 22:30 WIB Zaglebie Sosnowiec vs Wisla Plock 2-0
30/07 01:00 WIB Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Miedz Legnica 2-1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
29/07 11:30 WIB [1] North Eastern Metro Stars vs [10] Sturt Lions 3-1

UKRAINE PREMIER LEAGUE
29/07 19:00 WIB [12] FC Rukh Lviv s [3] Zorya Luhansk 1-3
29/07 21:00 WIB [11] FC Metalist 1925 Kharkiv vs [1] Shakhtar Donetsk 1-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE
29/07 14:00 WIB Bayswater City vs Balcatta Etna FC 1-1
29/07 14:00 WIB Cockburn City [n] s Olympic Kingsway SC 2-2
29/07 14:00 WIB Perth Glory [Youth] vs Inglewood United 2-1
29/07 14:00 WIB Stirling Macedonia vs Sorrento FC 0-3
29/07 14:00 WIB Floreat Athena vs Perth SC 3-0

SERBIA SUPERLIGA
29/07 23:55 WIB [3] FK Cukaricki vs [12] Radnicki Nis 1-0

SERBIA SUPERLIGA
29/07 23:55 WIB [13] Spartak Subotica vs IMT Novi Beograd 3-0
30/07 03:00 WIB [7] Vozdovac Belgrade vs [11] Javor Ivanjica 2-2
30/07 02:00 WIB [2] TSC Backa Topola sv [4] Partizan Belgrade 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
29/07 19:00 WIB Borussia Monchengladbach Am vs FC Duren 1-1
29/07 19:00 WIB Wegberg Beeck vs Fortuna Dusseldorf Am 1-1
29/07 19:00 WIB SC Wiedenbruck vs Rot-Weiss Oberhausen 2-0
29/07 19:00 WIB Schalke 04 Am vs FC Bocholt 1-1
29/07 19:00 WIB SSVg Velbert vs SV Lippstadt 2-1
29/07 19:00 WIB SV Rodinghausen vs Rot-Weiss Ahlen 3-0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
29/07 23:00 WIB MFK Skalica vs ViOn Zlate Moravce 3-0
29/07 23:00 WIB Zemplin Michalovce vs DAC Dunajska Streda 1-3
30/07 01:30 WIB FC Kosice vs Slovan Bratislava 1-3

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
29/07 12:00 WIB [3] Canberra Olympic FC vs [1] O’Connor Knights 1-2
29/07 12:00 WIB [2] Cooma Tigers FC vs [8] West Canberra Wanderers FC 2-0
29/07 14:00 WIB [7] Tuggeranong United FC vs [6] Canberra Croatia FC 1-3
29/07 14:45 WIB [5] Monaro Panthers FC vs [5] Gungahlin United FC 1-0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
29/07 12:15 WIB Southside Eagles FC vs SWQ Thunder FC 0-1

MALAYSIA SUPER LEAGUE
29/07 16:30 WIB [7] Kuala Lumpur City FC vs [14] Kelantan FC 0-1
29/07 19:15 WIB [13] Kuching City FC vs [4] Kedah Darul Aman FC 0-3
29/07 20:00 WIB [1] Johor Darul Takzim FC s [2] Selangor 3-0

SWEDEN ETTAN SOUTH
29/07 18:00 WIB [12] Ahlafors IF vs [16] Vanersborgs IF 2-2
29/07 21:00 WIB [5] Eskilsminne IF vs [3] FC Trollhattan 2-2
29/07 21:00 WIB [3] IK Oddevold vs [16] Angelholms FF 3-1
29/07 21:00 WIB [10] Norrby IF vs [15] Oskarshamns AIK 1-2
29/07 21:00 WIB [8] Torns IF s [16] Ljungskile 2-2
29/07 21:00 WIB [9] Tvaakers IF vs [7] Atvidabergs FF 2-2

SCOTLAND LEAGUE CUP
29/07 21:00 WIB Albion Rovers vs Kilmarnock 1-3
29/07 21:00 WIB Annan Athletic vs Raith Rovers 1-3
29/07 21:00 WIB Arbroath vs Montrose 2-0
29/07 21:00 WIB Ayr United vs Alloa Athletic 2-2
29/07 21:00 WIB Bonnyrigg Rose FC vs Airdrieonians 3-4
29/07 21:00 WIB Falkirk vs Peterhead 1-2
29/07 21:00 WIB Greenock Morton vs Edinburgh City 2-0
29/07 21:00 WIB Hamilton Academical vs Cove Rangers 1-1
29/07 21:00 WIB Livingston vs Clyde 1-1
29/07 21:00 WIB Motherwell vs East Fife 1-2
29/07 21:00 WIB Partick Thistle vs The Spartans 1-1
29/07 21:00 WIB Queens Park vs Queen of South 2-2
29/07 21:00 WIB Ross County vs Kelty Hearts FC 1-0
29/07 21:00 WIB Saint Johnstone vs Stirling Albion 1-1
29/07 21:00 WIB Saint Mirren vs Forfar Athletic 1-0

RUSSIA FIRST LEAGUE
29/07 23:00 WIB Sokol Saratov vs SKA-Khabarovsk 1-0

SLOVENIA PRVA LIGA
29/07 22:30 WIB Koper vs NK Kalcer Radomlje 0-1
30/07 01:15 WIB Olimpija Ljubljana vs NK Rogaska 1-0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
29/07 23:00 WIB [13] Hebar Pazardzhik vs [2] Beroe Stara Zagora 0-0
30/07 01:15 WIB [15] Pirin Blagoevgrad vs [14] Botev Plovdiv 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
29/07 19:00 WIB DJK Vilzing vs SpVgg Bayreuth 3-3
29/07 19:00 WIB FV Illertissen vs Wacker Burghausen 2-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
29/07 23:00 WIB SC Weiche Flensburg 08 vs FC Teutonia 1905 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
29/07 18:00 WIB Berliner FC vs Dynamo FSV Zwickau 1-1
29/07 18:00 WIB Greifswalder FC vs FC Eilenburg 1-0
29/07 19:05 WIB Chemnitzervs Carl Zeiss Jena 2-3

CZECHIA NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
29/07 22:00 WIB FC Sellier & Bellot Vlasim vs MFK Chrudim 1-1
29/07 22:00 WIB Hanacka Slavia Kromeriz vs SK Prostejov 2-0
29/07 22:00 WIB SK Lisen vs Vysocina Jihlava 1-0

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1
29/07 14:00 WIB Central Coast United vs SD Raiders FC 1-3
29/07 14:00 WIB Hakoah Sydney City East vs Northern Tigers FC 2-1
29/07 16:00 WIB Bankstown City Lions vs Mounties Wanderers FC 2-0
29/07 16:00 WIB Bonnyrigg White Eagles vs St George FC 1-1
29/07 16:00 WIB Dunbar Rovers FC vs Canterbury Bankstown FC 2-0
29/07 16:00 WIB Hills United FC vs Blacktown Spartans 1-1
29/07 16:00 WIB Inter Lions FC s Macarthur Rams FC 0-0
29/07 17:00 WIB Rydalmere Lions FC vs Dulwich Hill FC 0-0

SWEDEN ETTAN NORTH
29/07 18:00 WIB [1] Dalkurd FF vs [13] Bodens BK 0-0
29/07 19:00 WIB [14] Pitea IF vs [13] IF Karlstad 2-1
29/07 21:00 WIB [14] IF Sylvia vs [7] Vasalunds IF 1-3
29/07 21:00 WIB [4] Taby FK vs [16] Motala AIF 3-1
29/07 21:00 WIB [2] United IK Nordic vs [10] Orebro Syrianska IF 0-1

FINLAND KAKKONEN
29/07 20:00 WIB Espoon Palloseura vs FC Jazz 1-3
29/07 20:00 WIB FC Vaajakoski vs GBK Kokkola 3-0
29/07 20:00 WIB Futura Porvoo vs PK Keski Uusimaa 1-1
29/07 20:00 WIB Pargas IF vs Atlantis 1-3
29/07 20:00 WIB SexyPoxyt vs Ilves Kissat 1-3
29/07 20:00 WIB TiPS Vantaa vs Kiffen Helsinki 0-2
29/07 21:00 WIB NJS Nurmijarvi vs PPJ Helsinki 1-1
29/07 21:00 WIB VIFK Vaasa Kuopio vs Elo 2-1
29/07 23:00 WIB Ilves Tampere 2 vs GrIFK Kauniainen 2-0
29/07 23:00 WIB KuPS Akatemia vs Narpes Kraft 2-0

AUSTRALIA VICTORIA WOMENS NATIONAL PREMIER LEAGUE
29/07 12:00 WIB [6] Calder United SC [w] vs [2] South Melbourne [w] 2-1
29/07 14:00 WIB [5] Bayside United Melbourne [w] vs [8] Alamein FC [w] 2-0
29/07 16:00 WIB [1] Boroondara Eagles FC [w] vs [5] Heidelberg United [w] 1-1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2
29/07 12:00 WIB [13] Brunswick City SC vs [11] Werribee City FC 1-1
29/07 13:00 WIB [7] Manningham United Blues vs [12] Brunswick Juventus FC 2-2
29/07 12:00 WIB [8] Melbourne City [Youth] vs [9] Langwarrin SC 1-0
29/07 14:00 WIB [3] Western United FC [Youth] vs [1] Kingston City 1-2

SOCCER CHAMPIONS TOUR [ IN USA ]
30/07 04:00Barcelona Real Madrid 0-1

BRAZIL SERIE A
30/07 02:00 WIB [6] Fluminense vs [14] Santos 2-2
30/07 02:00 WIB [11] Internacional RS vs [13] Cuiaba EC 0-1
30/07 04:30 WIB [8] Atletico Paranaense vs [10] Cruzeiro 2-2
30/07 04:30 WIB [15] Corinthians vs [20] Vasco da Gama 1-1
30/07 04:30 WIB [8] Fortaleza vs [7] Red Bull Bragantino 1-1
30/07 07:00 WIB [12] Atletico Mineiro vs [2] Flamengo 0-1

LEAGUES CUP [ IN USA & CANADA ]
30/07 06:00 WIB Atlanta United Cruz Azul 0-1

LEAGUES CUP [ IN USA & CANADA ]
30/07 06:00 WIB Atlanta United vs Cruz Azul 0-1
30/07 06:30 WIB Charlotte vsFC Necaxa 2-1
30/07 06:30 WIB Orlando City vs Santos Laguna 2-1
30/07 07:30 WIB Austin FC vs FC Juarez 2-2
30/07 08:00 WIB D.C. United vs Pumas U.N.A.M. 2-1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
30/07 00:30 WIB Central Cordoba De Santiago Del Estero vs Atletico Tucuman 2-1
30/07 01:00 WIB Sarmiento de Junin vs Banfield 2-1
30/07 03:00 WIB CA Independiente vs Boca Juniors 2-0
30/07 06:00 WIB Club Atletico Tigre vs San Lorenzo 1-0

CHILE PRIMERA DIVISION
30/07 02:00 WIB [1] Cobresal vs [8] Universidad Catolica 1-0
30/07 04:30 WIB [8] Colo Colo vs [2] Huachipato 1-0
30/07 07:00 WIB [5] Union Espanola vs [12] Audax Italiano 3-3

BRAZIL SERIE B
29/07 21:00[16] Chapecoense vs [7] Mirassol 1-1
30/07 01:30Botafogo Ribeirao Preto [n] vs [9] Juventude 1-0
30/07 03:00[20] ABC RN vs [19] Londrina 2-2
30/07 03:00[19] Avai SC vs [7] Guarani SP 1-0
30/07 04:00[10] Atletico Goianiense vs [15] Sampaio Correa 1-0

COLOMBIA PRIMERA A
30/07 05:00 WIB Deportes Tolima vs Aguilas Doradas Rionegro 2-0
30/07 06:10 WIB Alianza Petrolera vs Millonarios Bogota 1-0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
30/07 03:30 WIB Sportivo Trinidense vs [n] Olimpia Asuncion 1-0
30/07 06:00 WIB Sportivo Ameliano vs [n] Libertad Asuncion 3-4

PERU LIGA 1
30/07 03:15 WIB UTC Cajamarca vs Union Comercio 1-3
30/07 07:30 WIB Universidad Cesar vs Vallejo Alianza Lima 2-2

MEXICO LIGA DE EXPANSION
30/07 06:05 WIB Tlaxcala vs FC Atlante 1-2

COSTA RICA PRIMERA DIVISION
30/07 07:00 WIB LD Alajuelense vs Municipal Liberia 2-1
30/07 08:00 WIB Puntarenas vs Santos de Guapiles 1-0
30/07 09:30 WIB CS Herediano vs Perez Zeledon 1-1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
29/07 22:10 WIB Deportivo Riestra vs Deportivo Maipu 1-0
29/07 23:30 WIB Estudiantes de Rio Cuarto vs San Martin San Juan 3-1
30/07 01:10 WIB Nueva Chicago vs Guillermo Brown 1-0
30/07 01:30 WIB CA Temperleyvs Club Almagro 1-0
30/07 02:30 WIB Deportivo Moron vs Gimnasia Mendoza 2-1
30/07 05:05 WIB Quilmes vs Atletico Rafaela 2-0
30/07 06:30 WIB Almirante Brown vs CA Alvarado 0-0

COLOMBIA PRIMERA B
30/07 03:30 WIB Atletico de Cali vs Orsomarso SC 2-2
30/07 03:30 WIB Fortaleza C.E.I.F. vs Real Santander 1-0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE U21
29/07 12:30 WIB [5] Hume City U21 [12]vs Melbourne Knights U21 3-1
29/07 13:15 WIB [8] Altona Magic U21 [4] vs South Melbourne U21 1-3
29/07 13:45 WIB [13] Dandenong Thunder U21 vs [10] Green Gully SC U21 1-2
29/07 14:30 WIB [3] Bentleigh Greens U21 vs [1] Port Melbourne Sharks U21 0-1
29/07 15:15 WIB [10] St Albans Saints U21 vs [6] North Geelong Warriors U21 1-0

USL CHAMPIONSHIP
30/07 06:00 WIB Pittsburgh Riverhounds vs Memphis 901 FC 2-0
30/07 06:30 WIB Birmingham Legion FC vs Charleston Battery 2-0
30/07 06:30 WIB Tampa Bay Rowdies FC vs Tulsa 1-0
30/07 06:30 WIB Loudoun United FC vs Miami FC 1-0
30/07 07:00 WIB Louisville City FC vs Indy Eleven 2-0
30/07 07:00 WIB Rio Grande Valley FC vs El Paso Locomotive FC 2-0
30/07 08:00 WIB San Antonio FC vs Hartford Athletic 2-1
30/07 09:00 WIB Monterey Bay FC vs Phoenix Rising FC 1-0
30/07 09:00 WIB Oakland Roots SC vs Detroit City FC 1-0
30/07 09:00 WIB Orange County SC vs New Mexico United 1-0
30/07 09:30 WIB Las Vegas Lights vs Sacramento Republic 3-3

BRAZIL SERIE C
30/07 02:00 WIB [3] Operario Ferroviario EC vs [5] Nautico Capibaribe 2-0
30/07 02:00 WIB [9] Sao Jose Porto Alegre vs [10] Confianca Sergipe 3-0
30/07 05:00 WIB [17] Remo Belem vs [11] Ypiranga Erechim 1-1
30/07 05:00 WIB [5] Volta Redonda vs [19] Associacao Atletica de Altos 2-1

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *