PREDIKSI BOLA

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 15 – 16 JULI 2023

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 15 – 16 Juni 2023

INDONESIA LIGA 1
14/07 16:00 Persikabo 1973 VS PSM Makassar 0 – 2
14/07 16:00 PS Barito Putera VS PSS Sleman 2 – 0
14/07 20:00 Persib Bandung VS Dewa United FC 2 – 0

SWEDEN SUPERETTAN
15/07 01:00 Osters VS Skovde AIK 3 – 0

IRELAND PREMIER DIVISION
15/07 02:45 Shelbourne VS Bohemians 2 – 0
15/07 02:45 UC Dublin VS Drogheda United 0 – 3

ICELAND PREMIER LEAGUE
15/07 04:15 Fram Reykjavik VS Breidablik 0 – 3

ROMANIA SUPERLIGA
14/07 23:30 Otelul Galati VS UTA Arad 0 – 1
15/07 02:30 CFR Cluj VS FC Politehnica Iasi 2 – 0

FINLAND YKKONEN
14/07 23:30 MP Mikkeli [n] VS JaPS 2 – 0
14/07 23:30 TPS Turku VS Jaro 2 – 0

IRELAND 1ST DIV
15/07 02:45 Athlone Town VS Galway United 0 – 2
15/07 02:45 Bray Wanderers VS Wexford FC 2 – 0
15/07 02:45 Treaty United VS Waterford FC 0 – 3
15/07 03:00 Finn Harps VS Cobh Ramblers 0 – 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14/07 18:30 Peninsula Power VS Olympic FC Brisbane 2 – 0

COSAFA CUP [ IN SOUTH AFRICA ]
14/07 21:00 Malawi VS Lesotho 2 – 0
15/07 00:00 South Africa VS Zambia 2 – 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1
14/07 18:30 Southside Eagles FC VS Brisbane Strikers 0 – 2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
14/07 23:45 Pirin Blagoevgrad VS Beroe Stara Zagora 2 – 0
15/07 02:00 FC Krumovgrad VS Ludogorets Razgrad 0 – 3

FINLAND KAKKONEN
15/07 01:00 Atlantis Akatemia [n] VS TiPS Vantaa 2 – 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2
14/07 17:45 Dandenong City VS Brunswick Juventus FC 3 – 0
14/07 18:15 Pascoe Vale VS Northcote City 2 – 0
14/07 18:30 Preston Lions VS Kingston City 2 – 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
15/07 06:00 Sarmiento de Junin VS Velez Sarsfield 2 – 0
15/07 06:00 Godoy Cruz Antonio Tomba VS Defensa y Justicia 2 – 0
15/07 08:30 CA Huracan VS Talleres de Cordoba 2 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
15/07 09:00 Mazatlan FC VS Rayados Monterrey 0 – 2
15/07 11:00 Club Tijuana VS Cruz Azul 2 – 0

CHILE PRIMERA DIVISION
15/07 03:30 Cobresal VS Huachipato 2 – 0

BRAZIL SERIE B
15/07 06:00 Botafogo Ribeirao Preto VS Chapecoense 2 – 0
15/07 06:00 CRB Maceio VS Avai SC 2 – 0
15/07 08:30 Atletico Goianiense VS Sport Club do Recife 2 – 0
15/07 08:30 Sampaio Correa VS Ituano FC 2 – 0

COLOMBIA PRIMERA A
15/07 05:00 Envigado FC VS Atletico Bucaramanga 2 – 0
15/07 08:40 Atletico Huila VS Union Magdalena 2 – 0

PERU LIGA 1
15/07 04:30 UTC Cajamarca VS Alianza Atletico Sullana 2 – 0
15/07 10:00 Universitario Deportes [n] VS Union Comercio 3 – 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
15/07 07:00 Defensor Sporting Montevideo VS Danubio Montevideo 2 – 0

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
14/07 17:30 Australia [w] VS France [w] 0 – 2
14/07 20:30 Russia [w] VS Iran [w] 3 – 0
14/07 18:00 Colombia [w] [n] VS Republic of Ireland [w] 2 – 0
14/07 18:05 Japan [w] VS Panama [w] 4 – 0
14/07 23:00 Latvia [w] VS Azerbaijan [w] 2 – 0
14/07 23:30 Moldova [w] VS Montenegro [w] 0 – 3
15/07 00:00 Estonia [w] VS Turkey [w] 0 – 2
15/07 00:00 Czech Republic [w] VS Slovakia [w] 2 – 0
15/07 01:00 Slovenia [w] VS Serbia [w] 2 – 0
15/07 02:00 Iceland [w] VS Finland [w] 2 – 0
15/07 02:35 Scotland [w] VS Northern Ireland [w] 3 – 0
15/07 07:10 Argentina [w] VS Peru [w] 5 – 1

ARGENTINA PRIMERA NACIONAL
15/07 06:00 Nueva Chicago VS Club Almagro 2 – 0
15/07 08:10 CA Guemes VS CA Alvarado 2 – 0
15/07 08:10 San Martin Tucuman VS CA San Telmo 2 – 0

USL CHAMPIONSHIP
15/07 09:00 Colorado Springs Switchbacks VS San Diego Loyal 2 – 0

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *