PREDIKSI BOLA

JADWAL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 13 – 14 JULI 2023

Jadwal Pertandingan Sepak Bola 12-13 Juli 2023


NORWAY CUP

13/07 23:00 Ham-Kam VS Bodo Glimt 0 : 3
13/07 23:00 Kjelsas Fotball VS Raufoss IL 1 : 2

UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE QUALIFIERS
13/07 22:00 Inter Club D Escaldes [n] VS Vikingur Gota 0 : 1
13/07 22:00 FC Ararat Armenia VS KF Egnatia 2 : 1
13/07 22:00 Pyunik Yerevan [n] VS Trans Narva 2 : 0
13/07 22:00 Tobol Kostanay VS Honka Espoo 0 : 1
13/07 22:30 Makedonija Gjorce Petrov [n] VS Rigas Futbola Skola 1 : 1
13/07 23:00 FCB Magpies VS Dundalk 2 : 0
13/07 23:00 FK Panevezys [n] VS FC Milsami 1 : 3
13/07 23:00 Haka VS Crusaders FC 1 : 0
14/07 00:00 KF Dukagjini [n] VS Europa FC 2 : 0
14/07 00:00 Alashkert FC [n] VS Arsenal Tivat 2 : 1
14/07 00:00 FK Hegelmann Litauen [n] VS FC Shkupi 2 : 0
14/07 00:00 Gzira United [n] VS Glentoran FC 0 : 1
14/07 00:00 Domzale VS Balzan FC 0 : 1
14/07 00:00 Riga FC VS Vikingur Reykjavik 3 : 1
14/07 01:00 FC Torpedo Kutaisi VS FK Sarajevo 2 : 1
14/07 00:30 Penybont [n] VS Santa Coloma 1 : 2
14/07 00:30 Progres Niederkorn [n] VS SC Gjilani 1 : 1
14/07 00:30 DAC Dunajska Streda VS FC Dila Gori 3 : 1
14/07 01:00 KA Akureyri [n] VS Connahs Quay Nomads 2 : 1
14/07 01:00 KF Tirana [n] VS FC Dinamo Batumi 3 : 1
14/07 01:00 Shkendija 79 Tetovo [n] VS Haverfordwest County 2 : 0
14/07 01:00 HB Torshavn [n] VS Derry City 4 : 2
14/07 01:00 Vaduz VS Neman Grodno 0 : 1
14/07 01:30 Zeljeznicar Sarajevo VS Dinamo Minsk 2 : 1
14/07 01:30 Sutjeska Niksic [n] VS SS Cosmos 2 : 1
14/07 01:45 Linfield FC VS KS Vllaznia 4 : 0
14/07 01:45 SP La Fiorita [n] VS Zimbru Chisinau 2 : 1
14/07 02:00 Maribor VS Birkirkara FC 0 : 2
13/07 22:30 MSK Zilina VS FCI Levadia Tallinn 4 : 1

ICELAND PREMIER LEAGUE
14/07 02:15 HK Kopavogur VS KR Reykjavik 1 : 2

UEFA U19 CHAMPIONSHIP [ IN MALTA ]
14/07 00:00 Portugal U19 VS Norway U19 3 : 1
14/07 02:00 Spain U19 VS Italy U19 3 : 1

CLUB FRIENDLY
14/07 00:00 Nurnberg VS Arsenal 1 : 2

FINLAND KAKKONEN
13/07 23:00 PPJ Helsinki [n] VS Kiffen Helsinki 0 : 2

BRAZIL CUP
14/07 06:00 Palmeiras VS Sao Paulo 3 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
14/07 08:05 Santos Laguna VS Atlas 0 : 1
14/07 10:00 Guadalajara Chivas VS Necaxa 2 : 0

COPA SUDAMERICANA PLAYOFF
14/07 05:00 Nublense [n] VS Audax Italiano 3 : 1
14/07 07:00 Libertad Asuncion [n] VS Club Atletico Tigre 2 : 1

BRAZIL SERIE B
14/07 07:00 Criciuma VS Guarani SP 1 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
14/07 00:30 Kosovo [w] VS Liechtenstein [w] 2 : 0
14/07 06:00 Puerto Rico [w] VS Dominican Republic [w] 1 : 1

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *