HASIL & JADWAL BOLA

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 19 – 20 JULI 2023

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 19 – 20 JULI 2023

Friendlies
19/Jul 15:00 Brasov 1 – 1 Unirea Slobozia
19/Jul 15:30 Teplice B 0 – 3 Slavia Prague B
19/Jul 16:00 Las Palmas 0 – 0 Orlando Pirates
19/Jul 16:00 Santa Clara 1 – 2 Feirense
19/Jul 16:30 Lusitania 1 – 2 Leixoes
19/Jul 17:00 Yokohama Marinos 6 – 4 Celtic
19/Jul 18:00 Sandhausen 2 – 1 Elversberg
19/Jul 20:00 Manchester Utd 1 – 0 Lyon
19/Jul 20:00 Sokol Kleczew 4 – 3 Unia Swarzedz
19/Jul 21:00 Sassuolo 2 – 1 AEP Paphos
19/Jul 21:30 Bohemians B 2 – 4 Zivanice
19/Jul 22:00 Rennes 1 – 1 Concarneau
19/Jul 22:00 BVSC Zuglo 2 – 3 Budaorsi
19/Jul 22:00 Sampdoria 5 – 1 Rapperswil-Jona
19/Jul 22:00 MKS Kluczbork 4 – 1 Sieradz
19/Jul 22:00 Blonianka Blonie 1 – 3 Swit Nowy
19/Jul 22:00 Palermo 0 – 1 USD Virtus Verona
19/Jul 22:30 Blansko 2 – 3 Bzenec
19/Jul 23:00 Lierse 1 – 3 Sint-Truiden
19/Jul 23:00 Vfr Aalen 0 – 8 SSV Ulm
19/Jul 23:00 Rot Weiss Oberhausen 2 – 3 Dortmund
19/Jul 23:00 Slovan Velvary 4 – 3 Kladno
19/Jul 23:00 Sokol Lanzho 4 – 1 Hodonin Sardice
19/Jul 23:00 Kozlovice 0 – 4 Hranice KUNZ
19/Jul 23:00 Zapy 8 – 1 Meteor Praha
19/Jul 23:00 Star Starachowice 4 – 0 Bron Radom
19/Jul 23:15 Union Berlin 3 – 0 Rapid Wien
19/Jul 23:30 Karlsruher 2 – 4 Liverpool
19/Jul 23:30 AZ Alkmaar 1 – 1 Norwich
19/Jul 23:30 Braunschweig 0 – 0 Hapoel Tel Aviv
19/Jul 23:30 Amiens 1 – 2 Versailles 78
19/Jul 23:30 Backa Topola 0 – 2 Radnicki Sremska
20/Jul 00:00 Metalac Gornji 3 – 2 Rudar Prijedor
20/Jul 00:00 Amorebieta 2 – 1 Osasuna B
20/Jul 00:00 Hanau 93 2 – 1 Kickers Offenbach
20/Jul 00:00 UE Olot 2 – 4 Girona
20/Jul 00:00 TVD Velbert 0 – 2 Cronenberger
20/Jul 00:00 Pirmasens 3 – 0 FV Dudenhofen
20/Jul 00:00 KAA Gent 4 – 2 Zulte Waregem
20/Jul 00:00 NAC Breda 2 – 3 RKC Waalwijk
20/Jul 00:00 Thes Sport 1 – 2 Patro Eisden
20/Jul 00:15 Getafe 1 – 0 Leganes
20/Jul 00:15 Wuppertaler SV 3 – 1 VfB Hilden
20/Jul 00:30 Jeunesse Esch 2 – 2 Fola Esch
20/Jul 01:00 Preston 1 – 2 Ipswich
20/Jul 01:00 Braga 1 – 0 Cardiff
20/Jul 01:00 Chesterfield 0 – 1 Derby
20/Jul 01:00 Real Betis 1 – 3 Monaco
20/Jul 01:00 FK Vojvodina vs Borac Banja Luka [Postponed]
20/Jul 01:30 Estoril 0 – 0 Sheffield Utd
20/Jul 01:30 Bradford Park Avenue 1 – 1 Bradford City
20/Jul 03:00 Sevilla 1 – 1 Independiente Jose
90Min[1-1], Pen.[4-1], Sevilla Win
Japan Cup
19/Jul 17:00 Kataller Toyama 2 – 2 Albirex Niigata
90Min[2-2], 120Min[3-4], Albirex Niigata Win
Norway Eliteserien
19/Jul 23:00 Lillestrom 5 – 1 Aalesund

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *